Меню сайта

Новости сайта

Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 28 » Сегодня 18 дней, как я в Индексе
08:51
Сегодня 18 дней, как я в Индексе

За это время пытался нарастить ссылочную массу для своего сайта. Результат пока плачевный (см. скрин). Не хочет бот Яши часто заходить на мой сайт. Даже не смотря на ссылки с часто обновляемых сервисов. Может молодость сайта играет роль.

В Индексе Яндекса 18 дней

Часто можно встретить описание способов быстрой индексации Яндексом новых страниц сайта с помощью Twitter, Facebook и т.д.
Написал статью и новость под нее, пропостил в Twitter и в Facebook, но не новость не статья так и не проиндексированы Яшей :( Попытаюсь разобраться в причинах...
Продолжаем эксперимент.

Просмотров: 2995 | Добавил: boomrest | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 9
8 Олег  
0
Отличная информация.Большое спасибо.Но у меня тоже не как не получается даже чтобы яндекс меня искал.http://imtepla.ucoz.ru/Что сделать?

9 boomrest  
0
Ваш сайт состоит из 6 страниц, 3 из которых пустые. Из трёх заполненных только на главной уникальный контент. Для того, чтобы Яндекс вас "искал" нужно, чтобы контент (содержание/текст) на сайте был уникальным, т.е. больше нигде в Интернете не встречался.
Уникальный контент один из главных критериев попадания сайта в индекс Яндекса. cool

7 Роман  
0
Да молодость(возраст)сайта играет роль, особенно у Гугла, у Яндекса тоже какие то фильтры на молодые сайты. Читал где то об этом, у меня такая же проблема: all-gdz.org

6 Albert  
0
http://topreestr.ucoz.ru-онлайн игры
Пытаюсь раскрутить

5 pearlovartMot  
0
спасибо за интересный блог

3 alex520  
0
Кстати, этим способом можно смотреть UTI_ID не только страниц, но и модулей сайта.

2 alex520  
1
Материал на сайте мне пригодился. Статью про создание сайта можно чуть-чуть дополнить.
$URI_ID$ проще смотреть, если зайти на сайт как администратор и заглянуть в Конструктор - Список переменных страницы. Это вот к этому фрагменту:

"Здесь, $*URI_ID$ - специальный код, применяемый в условных операторах, состоящий из слова page и цифры, например page8. Цифру можно узнать из адреса каждой страницы (по умолчанию). К примеру $*URI_ID$ для страницы http://omy.ucoz.ru/index/ucoz2/0-8 получается page8. Узнать $*URI_ID$ можно также в Редактор страниц -> Управление страницами сайта. В приведенной таблице с названиями страниц Вашего сайта - левый столбец с заголовком ID и есть уникальный идентификатор каждой страницы сайта. Добавляем page и получаем $*URI_ID$."

4 boomrest  
0
Спасибо, я не знал. Довольно удобный способ smile

1 dex  
0
http://marketingformoney.ru/
помоги раскрутить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]